НАШ ГЛАВНЫЙ СОЮЗНИК:: Свет\Тьма

форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для девочек » Дневники » Дневни4ёк *Hello Kitti*


Дневни4ёк *Hello Kitti*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

28 января 2010 год.
Сегодня я встала с очень плохим настроением, завтрак был не вкусный (испорченный), я подскользнулась 3 раза, и это была мой любимый четверг ( мой любимый день недели), потом я получила двойку по английскому и истории. Я пошла гулять с подругами и меня закидали снежками, но потом когда я шла домой вся облепленная, я встретила его....это была минутная слабость, я вижу это он мой одноклассник, который мне нравится его зовут Антон:
-Привет!-сказал он мне улыбаясь своей замечательной улыбкой.
-Привет.
-Что с тобой?
-Да, так мальчики закидали снежками...
-Бедняжечка...
-Да...слушай ты идёшь кататься?-спросила я очень глупо, потому что он шёл с санками на горку.
-Да, а ты чего уходишь...,а да извени забыл обкидали. Хочешь помогу почиститься.
-.....Ну...вобще-то.-и тут я увидела его девушку Леру.
-Приветик, зай.-сказала Лера.
-Здравствуй малыш.-поздоровался он.
-Ладно, я пойду.-сказала я и быстро убежала.
Они болтали, были такие счастливые, потом я переоделась и вышла на горку, там они вдвоём катались на его санках, мои подруги ушли и я ушла. Дома я сидела укутавшись в одеяло, в кресле. Я чихнула, мама подумала, что я заболела и дала противный сироп. Я легла спать в 10 часов.

Отредактировано *Hello Kitty* (2010-01-30 20:42:57)

0

2

29 января 2010 год
Встала я очень поздно и опоздала в школу, у нас было рисование Лилия Петровна (наша училка по ИЗО) добрая, даже не поругала меня за опоздание. Мы рисовали любого животного, все места были заняты и я села с Ритой Эликской (моя одноклассница) передо мной сидел Антон с Лерой. Рита рисовала слона, Антон медведя, а Лера тигр. Я решила рисовать обезьяну. Мне поставили пять. Нас отпустили после первого урока. Но ключей от дома у меня небыло я сидела в школе ждала 4-ого урока, чтобы мама пришла домой. Я пришла домой, сделала уроки. И пошла гулять во двор Антона. Он гулял там с Лерой, Аней и Светой. Я подошла к ним и поздоровалась. Они тоже поздоровались, они играли в прятки, я поиграла с ними, мне было весело, но потом мама позвала меня домой и я ушла. Было поздно, я легла спать.

0


Вы здесь » форум для девочек » Дневники » Дневни4ёк *Hello Kitti*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно